Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 14 апр 2020 Ср 15 апр 2020 Чт 16 апр 2020
10:00 - 18:00
04/14/2020 10:00:00 04/14/2020 18:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/15/2020 10:00:00 04/15/2020 18:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/16/2020 10:00:00 04/16/2020 16:00:00 ExpoElectronica ExpoElectronica Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо» - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Римма Мангушева Директор выставки +7 (499) 750-08-28 х 4251
Rimma.Mangusheva@hyve.group
Юлия Антохина Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 х 4252
Julia.antokhina@hyve.group
Ольга Демакова Менеджер проекта +7 (499) 750-08-28 х 4211
Olga.Demakova@hyve.group
Дарья Трифонова Менеджер по работе с участниками +7 (499) 750-08-28 х 4148
hello@hyve.group
Анна Краснова Бренд-менеджер +7 (499) 750-08-28 x 4128
Anna.Krasnova@hyve.group
Алена Петренко Продюсер деловой программы +7 (499) 750-08-28 доб. 4175
Alena.Petrenko@hyve.group
Александра Колпакова Координатор +7 (499) 750-08-28 x 4276
Alexandra.Kolpakova@hyve.group
Роман Лискив Менеджер технического сервиса +7 (499) 750-08-28 x 4715
Roman.Liskiv@hyve.group